TMC171122107-E
作者
给本项目评分
(0 得票数)
附加信息
  • 证书号码/Declaration No.: TMC171122107-E
  • 申请商: Wanshi Sound & Lighting Co., LTD.
  • 产品名: LED Moving Head Series
  • 额定参数: 220VAC, 50Hz, 550W